вторник, 31 января 2012 г.

Слился?


Всем привет. Начну с того, что с начала этого месяца, после всех праздников было тяжело влиться в торговлю,то лень, то не хватало времени, было отработано всего 16 дней или 218 рынков.


Но нет, я не слился :) В течении месяца много экспериментировал, в основном в инплее - торговал на понижение. Один раз удалось урвать при срыве кэфа с 1000, ставкой в 1$ около 35$, но это всего лишь один приятный момент, в остальном торговля в инплее меня не порадовала.
Сейчас уже виден предел месячного профита, по той схеме по которой я торгую. И даже не достигнув этого предела, хочется больше... Но все таки надо выжать максимум, поэтому в этом месяце никаких экспериментов, только торговля по проверенной схеме. Посмотрим как оно будя.


3 комментария:

  1. и почему я не могу нормально смотреть на такие скриншоты где прибыль в 900 долларов красуется?) и самому хочется так же. пиши чаще, интересно же. читать то мы читаем)

    ОтветитьУдалить
  2. «С Бенджамином было здорово работать. Он был предельно ясным, тщательным и терпеливым, когда помогал нам с женой оформить кредит. Он также был очень своевременен и много работал, чтобы убедиться, что все готово, прежде чем закрыть кредит.
    Г-н Бенджамин - кредитный специалист, работающий с группой инвесторов, которые помогают нам получить средства для покупки нашего нового дома. Вы можете связаться с ним, если хотите получить ссуду по доступной низкой ставке в 2%. 247officedept@gmail.com или чат в WhatsApp: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить